22 апреля 2023, 15:57

В рамках областного субботника учителя и учащиеся навели порядок на территории школы.
    ВелоПДД.
    20 апреля 2023, 14:06

В связи с наступлением теплого времени года и во избежание чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними на дорогах, управляющими транспортными средствами, в нашей школе было проведено мероприятие на тему "ВелоПДД".
    Знание.Герои.
    19 апреля 2023, 09:15

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество "Знание" запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию "Знание.Герои". Обучающиеся школы присоединились к открытию. Акция пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года и направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.
    12 апреля 2023, 15:02

Учителя и учащиеся школы провели уборку на территории Обелиска п.Рассвет.
    День космонавтики.
    10 апреля 2023, 14:40

В нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики, которое провели сотрудники Веневской межпоселенческой центральной библиотеки.
    07 апреля 2023, 14:37

Учителя и учащиеся провели уборку пришкольной территории. Была проделана большая работа по уборке мусора и сухой листвы.
    Открытый урок с сотрудниками МЧС.
    06 апреля 2023, 12:13

Сегодня сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области прошел открытый урок с обучающимися МОУ «Рассветская ОШ» с целью того чтобы с малых лет заложить детям культуру безопасного поведения. Ведь пожар легче предупредить, чем потушить. Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае обнаружения пожара или признаков горения незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефонам: 01, 8(48745)2-11-01, мобильные телефоны: 101, 112 указав при этом точный адрес места происшествия. До прибытия пожарной охраны примите мере по эвакуации и спасению людей и имущества. Приступите к тушению имеющимися средствами (песком, водой, огнетушителем, одеялом и т.д.). В случае загорания изоляции электропроводки необходимо сначала отключить электрическую сеть, а затем приступить к тушению.
    Участвуем в онлайн-уроках по финансовой грамотности.
    05 апреля 2023, 12:53

5 апреля 2023 года наша школа приняла участие в мероприятии Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве"
    "Сообщи, где торгуют смертью".
    27 марта 2023, 14:35

С 13 по 24 марта в школе проходил первый этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Учащиеся приняли участие в выставке рисунков "Мы против наркотиков".