ПроеКТОриЯ.
    25 апреля 2023, 08:55

Учащиеся просмотрели открытый онлайн-урок из цикла "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию. Тема выпуска "Шоу профессий" была посвящена агрономии.
    22 апреля 2023, 15:57

В рамках областного субботника учителя и учащиеся навели порядок на территории школы.
    12 апреля 2023, 15:02

Учителя и учащиеся школы провели уборку на территории Обелиска п.Рассвет.
    07 апреля 2023, 14:37

Учителя и учащиеся провели уборку пришкольной территории. Была проделана большая работа по уборке мусора и сухой листвы.
    Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» .
    26 октября 2022, 10:08

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» ???????? Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности. #МОУРассветскаяОШ #эколята
    15 апреля 2022, 09:20

Целью данного мероприятия является продвижение экологических знаний, формирование экологической культуры, информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии окружающей среды и возможностях экологического добровольчества.