• Открытый урок с сотрудниками МЧС

Сегодня сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области прошел открытый урок с обучающимися МОУ «Рассветская ОШ» с целью того чтобы с малых лет заложить детям культуру безопасного поведения. Ведь пожар легче предупредить, чем потушить. Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае обнаружения пожара или признаков горения незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефонам: 01, 8(48745)2-11-01, мобильные телефоны: 101, 112 указав при этом точный адрес места происшествия. До прибытия пожарной охраны примите мере по эвакуации и спасению людей и имущества. Приступите к тушению имеющимися средствами (песком, водой, огнетушителем, одеялом и т.д.). В случае загорания изоляции электропроводки необходимо сначала отключить электрическую сеть, а затем приступить к тушению.
    Открытый урок с сотрудниками МЧС.

Сегодня сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области прошел открытый урок с обучающимися МОУ «Рассветская ОШ»  с целью того чтобы с малых лет заложить детям культуру безопасного поведения. Ведь пожар легче предупредить, чем потушить.

Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности!