• "КЕНГУРУ"

Ученики МОУ "Рассветская ОШ" в марте 2022 года принимали участие в международном игровом конкурсе по математике "КЕНГУРУ" ???? ????3 класс
    "КЕНГУРУ".

????3 класс
    1. Ядров Алексей занял 1 место из 2 в школе, 1 место из 39 в Веневском районе, 200 место из 915 в Тульской области.
    2. Садофьев Семен занял 2 место из 2 в школе, 3 место из 39 в Веневском районе, 252 место из 915 в Тульской области.
    ????5 класс
    1. Звягина Юлия заняла 8 место из 32 в Веневском районе, 338 место из 622 в Тульской области.
    ????6 класс
    1. Хаврошечкина Дарья заняла 7 место из 29 в Веневском районе, 157 место из 430 в Тульской области.
    ????9 класс
    1. Куликова Варвара заняла 3 место из 11 в Веневском районе, 110 место из 164 в Тульской области.

Поздравляем ребят с хорошими показателями математических знаний и выражаем благодарность Трегубовой Валентине Анатольевне, учителю математики, за организацию и проведение конкурса "КЕНГУРУ"!

#Кенгуру #МОУРассветскаяОШ #РДШ #РДШ71 #РДШ_Венев #РДШ_ТО #РДШ_веневскийрайон