• В Тульской области стартует акция «Белый цветок»

В Тульской области стартует акция «Белый цветок» ???? ⚪5 июня 2022 года в Тульском кремле пройдет благотворительный праздник «Белый цветок», приуроченный ко Дню защиты детей. ⚪Цель праздника – объединить людей в добрых делах, оказать помощь тяжело больным детям-инвалидам. ⚪Собранные в ходе праздника благотворительности «Белый цветок» средства будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям, проживающим на территории Тульской области.
    В Тульской области стартует акция «Белый цветок».

В Тульской области стартует акция «Белый цветок» ????