• "Без наркотиков"

12 мая 2022 года социальный педагог отделения помощи семье и детям ГУ ТО "СРЦН №3" Китавцева О.В. провела познавательное мероприятие с элементами тренинга по профилактике наркомании среди подростков на тему "Без наркотиков" для учащихся 5-9 классов МОУ "Рассветская ОШ".
    "Без наркотиков".

Мероприятие направлено на формирование у несовершеннолетних собственной позиции по отношению к наркопотреблению, на формирование мотивации к сохранению здоровья и информирование о последствиях потребления наркотиков ????