• Торжественное открытие спортивного зала

Торжественное открытие спортивного зала.
    5 сентября в Рассветской школе прошло торжественное открытие спортивного зала, отремонтированного согласно федеральному проекту (региональному) "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Теперь наш спортивный зал преобразился до неузнаваемости.
    Спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации, — сказал, открыв данное торжественное мероприятие, директор школы Камаев Ю.П.
    Праздничное настроение чувствовалось во всём: и в хорошем настроении ребят и взрослых, и в торжественной музыке, разносящейся по обновлённому спортивному залу. Обучающиеся  школы поделились своими впечатления: «Спортзал сделан качественно, большое спасибо рабочим за их труд. Большое спасибо всем тем, кто приложил усилия и вложил всю душу в работу. Помещение стало очень светлым и визуально увеличилось. Заниматься стало удобно и приятно».
    Праздник продолжился спортивными состязаниями «Знай наших!».