Стручева Валерия Игоревна

Учитель биологии, изобразительного искусства, информатики, Истории России. Всеобщая история, музыки, обществознания

Основное общее

В соответствии занимаемой должности

• История России. Всеобщая история

Правоведение и правоохранительная деятельность

Грамота комитета со социальным вопросам АМО Веневский район, 2018г

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации "Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательном учреждении" 2016г.

Повышение квалификации "Школа современного учителя обществознания" 2021г.

Повышение квалификации "Проблемы реализации государственной молодежной политики по профилактике экстримизма в образовательной сфере, развитию и усилению межкультурного и межрелигиозного диалога" 2022 г.

Повышение квалификации "Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации" 2022 г.

Повышение квалификации "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области" 2022 г.

Повышение квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 2022 г.

Повышение квалификации "Инклюзивное образование детей с ОВЗ" 2023г.

Профессиональная переподготовка "Учитель информатики и ИКТ" 2023г.

Профессиональная переподготовка "Педагогическое образование: учитель дисциплин предметной области "Искусство" (изобразительное искусство, мировая художественная культура, музыка)" 2023г.